WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

TentangProdigits - Topics
Create Your Own App Store

* TentangProdigits > Topics

Subject: Susahnya berteman
Replies: 14 Views: 1068

lunar34 29.08.11 - 10:56pm
Hal yang susah disini mencari teman, teman yg benar2 baik. Siapa sih tahu hati dan pikiran orang, selain dirinya sendri. Yang kelihatan baik, tapi kadang belum tentu baik. *

lunar34 29.08.11 - 11:01pm
Mungkin karana di sini di dunia maya, jadi semuanya juga maya. Aku berharap bisa mendapatkan teman yang menyenangkan disini, teman yang mungkin hanya aku kenal lewat tulisan kata2nya. Tapi kayaknya tidak mungkin, karena aku yang naif. *

lunar34 29.08.11 - 11:10pm
Padahal aku ingin berteman saja, sampai aku dikata2in aku orang gak benerlah, mungkin diangap penipulah. Aneh, apa aku yang aneh? *

h_dity4 30.08.11 - 01:26am
ada perumpamaan: mencari teman 1 aja susah, tp mencari musuh 1000 tuh gampang bgt..
tp gak juga, sebenerny gampang2 susah, tergantung diri kita aja..
kalo kita terbuka, care sm lingkungan n orang2 sekitar, pasti mereka jg peduli dan menganggap kita adalah teman..
yg penting selalu ramah n sopan sm yg lain, baik di real maupun di dumay, insyaallah pasti byk yg mau berteman sm kita..
tp sebenerny yg lbh susah tuh menjaga pertemanan. so, jangan sampe dr berteman bs jd musuhan.. krn itu yg biasany bnyak terjadi..
waspadalah.. waspadalah... *

lunar34 30.08.11 - 02:51am
Yapz... Hal yang memakutkan, ketika sahabat menjadi musuh. Karena ketika kita percayakan rahasia kita pada sahabat. Suatu ketika persahabatan menjadi renggang. Kemungkinan rahasia kita bukan menjadi rahasia. *

lunar34 30.08.11 - 02:57am
Apa aku salah apa aku aneh ya ? aku baru berkenalan dengan orang, orang itu minta nope aku, aku tidak kasih, karena aku bulum mengenal betul orang itu. Dia ngatain aku gak jelas!bingung deh aku ma orang itu, emangnya dia juga jelas? *

nalangsa 30.08.11 - 03:55am
Mungkin postingan2ku yang srius di forum, baik topik atau pun komen (reply) bisa sedikit membantu bagainmana harus bersikap di situs seperti itu. *

lunar34 30.08.11 - 04:20am
Bersikap disitus ini?bisa lebih dijelaskan lagi... Apa mungkin kita harus hindari sikap tertentu?
*

nalangsa 30.08.11 - 05:32am
Benar. Pertama, jangan pernah memberi no hp pada bud yang c*ma kenal di dumay. Kecuali hidupmu bersedia dikakacaukan oleh ringtone yang ga tau waktu. Mungkin kamu akan dituduh cewek palsu krn ga mau ngasih nope. Biarin ajah, yang penting hidupmu aman dari gangguan yang ga perlu. Harus diingat, sebagain orang maen di dumay adalah penderita insomnia n stressdalam tingkat tertentu. *

lunar34 30.08.11 - 05:39am
Ya syukurlah ada yang masih ngangap aku bukan orang aneh, karena aku nolak ngasih nope. k*k kamu tau aku dianggap cewek jadi2an, hahahahaha.
*

lunar34 30.08.11 - 05:43am
Aku juga punya pandangan, ada kehidupanku pribadi yang gak harus aku share keteman2 dunia maya. Tapi ada sebagian yang aku memang perlu untuk share dengan teman2 dunia maya. Tapi tentunya dengan seseorang yang aku amat sangat percaya orang itu akan menjaga rahasia aku. *

nalangsa 30.08.11 - 05:57am
Kedua, jangan sekali2 membicarakan masalah pribadimu pada teman chatmu. Bisa jadi kamu nanti akan jadi bahan olok2nya di public post, seperti forum atau indorum. Ketiga, jangan pernah ngerasani user lain sama teman chatmu, siapa tau yang kamu rasani itu nick lain dari orang yang kamu ajak chat. *

nalangsa 31.08.11 - 05:22pm
Aku tau krn banyak bud cewek yg share ttg masalah ini padaku. Mereka mau share mungkin krn aku ga pernah minta nope kepadanya. Diminta aja pelit. Wkwkwk... Satu hal lagi, hati2 dgn bud dari india, omongannya suka jorok. *

lunar34 31.08.11 - 11:34pm
Wah mengerikan yang nomer 3 (lirak lirik kanan kiri) jangan2 aku kirim pesan dengan orang yang sama beda nick..hahahaha. Wah...nalangsa punya pengalaman romantis dengan bule india ya? *

nalangsa 1.09.11 - 02:59am
Wkwkwk... ya ga lah, ini juga informasi dari bud2ku cewek, yg mengeluh tentang bud2 indianya. *

* TentangProdigits Forum

Search:
topics replies

* TentangProdigits

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search