WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

TentangProdigits - Topics
Create Your Own App Store

* TentangProdigits > Topics

Subject: Tentang kamu
Replies: 10 Views: 919

lunar34 29.08.11 - 11:41pm
Siapakah kamu?tulis tentang siapa kamu, dan hal yang menurutkamu tidak masalah untuk diketahui. Mungkin nama kamu, tempat tinggal kamu, hobi kamu, dll *

lunar34 29.08.11 - 11:48pm
Sebagai perkenalan, nama aku lina aku tinggal di kota yang terkenal dengan sambel pecelnya di jawa timur, sepertinya tak ada sambel pecel yang seenak di madiu. Umur aku, anggap aja aku lebih tua dari kalian jadi bersikap sopanlah padaku. Atau angap saja aku lebii muda dari kalian maka bersikaplah baik padaku :-). Untuk hal pribadi tanyakan langsung pada yang bersangkutan.
*

h_dity4 30.08.11 - 01:14am
nama ak adit.. ak lahir di blitar-jatim.. tp umur 4 bln ak udah dibawa ke denpasar-bali..
hmm.. kata orang, ak tuh orangnya baek hati, gak sombong, n rajin menabu*ng smile.GIF *

nalangsa 31.08.11 - 05:30pm
Aku orang biasa. Lahir di bandung n tinggal di bandung. Pengangguran tingkat tinggi. Punya sisi buruk dan punya sisi baik. Tergantung yg berkepentingan memandangku. *

lunar34 31.08.11 - 11:12pm
Aku rasa setiap orang memang mempunyai dua sisi, sisi baik dan sisi buruk wajar2 saja. *

lunar34 31.08.11 - 11:22pm
Oya...tapi kamu bisa bahasa jawakan? kalau aku nulis campuran pakai bahasa jawa, kalau gak paham artinya tanya aja@nalangsa.. Nalangsa aku nulis kalau gak tau maksudnya.. *

nalangsa 1.09.11 - 03:01am
Aku paham beberapa bahasa daerah maupun asing. tapi alakadarnya. *

nalangsa 1.09.11 - 03:04am
Soal pecel madiun, waaah, boleh tuh. Khas banget pake rempeyek dan tempe. Pedesnya menjitak kepala. Bikik jidat keringatan. *

lunar34 14.09.11 - 10:36am
Aku berharap bisa seperti pasir hal yang kecil tapi bisa menjadi berarti; rumah pagar, gedung, jembatan, dll butuh pasir. *

lunar34 14.09.11 - 10:38am
Sambel pecel paling enak di madin, top markotop@nalangsa.. selain itu brem juga asli madiun. *

angelope 8.10.11 - 06:06am
Aku sebenarnya asli gk prnh resek diprogdi. Aku lbh suka share. Tp berhubu*ng yonata membuatku very2 illfeel walau cm jd tmn sj didunia maya, tp aku tak bisa krn aku merasa difitnah jauh dr fakta dr yonata *

* TentangProdigits Forum

Search:
topics replies

* TentangProdigits

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search