WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

TentangProdigits - Topics
Create Your Own App Store

* TentangProdigits > Topics

Subject: Pentingkah jejaring sosial?
Replies: 10 Views: 716

lunar34 30.08.11 - 02:02am
Kenapa dengan jejaring sosial?pentingkah dalam kehidupan kamu?misalnya yang lagi ngetren beberapa tahun yang lalu sampai sekarang juga yaitu face book. *

lunar34 30.08.11 - 02:07am
Heran deh aku ditanyain: fb kamu apa? aku jawab aku gak punya fb. Kayaknya jawaban aku gak menyenangkan bagi yang tanya. Emangnya penting ya punya fb?kalau aku gak punya, emangnya ada yang aneh denganku? Seberapa penting fb, hinga yang gak punya kayaknya aneh banget? *

h_dity4 30.08.11 - 02:29am
jejaring sosial seperti fb n twitter emg lg ngetrend.. kalo gak punya yah orang2 pikir jd kyk anak gak gaul..
secara skrg anak SD pun sampe bpak2 50an tahun lebih pd punya..
situs2 jejaring sosial seperti fb kan bukan cm utk menjalin pertemanan..
bisa jg jd ajang utk promosi, bisnis, dll..
so, jejaring sosial penting gak penting sih, tergantung orang yg manfaatinnya aja.. shy.GIF *

lunar34 30.08.11 - 03:01am
Malangnya nasip aku gak gaul, karena gak punya fb. Mungkin kalau aku artis nanti aku akan buat fb, biar gak dibilang artis gak gaul. *

nalangsa 30.08.11 - 03:46am
Memang Kebanyakan orang mengganggap, bahwa situs jejaring sosial spt prodi atau (yg paling ngetrend) fb dipandang sebagai wahana buat hepi2, cari temen baru atau jodoh. Pendapatku pribadi, jejaring sosial punya fungsi yang jauh lebih dri itu. Aku bisa menyebarkan info2 penting lewat inbox kepada teman2 di kerja di lsm, tanpa bisa dilacak oleh pihak2 tertentu. Aku juga bisa berkomunikasi dengan sahabat2 masa laluku yang trpencar2 di mana2 sampai negeri jauh, dengan cara murah. Aku juga bisa mendapatkan berbagai ilmu yang penting, termasuk bagaimana menghack akun teman fb atau di situs lainnya. Walaupun c*man untuk sekedar tahu. *

lunar34 30.08.11 - 04:12am
Wah, kalau digunakan untuk tukar info menghack akun milik orang lain jadi manfaatnya negatif dong, karena ada pihak yang dirugikan. Itu juga suatu kejahatankan?
*

lunar34 30.08.11 - 04:15am
Aku ngobrol sama temanku, kalau fb itu situs yang gak paling aman. Data2 kita bisa mudah dicuri, ditvpun ada berita penyalah gunaan fb untuk tindakan kriminal (penipuan). *

nalangsa 30.08.11 - 07:19am
Tergantung kita menggunakan informasi itu. Kalau tujuannya agar tau cara orang menghack akun mka kita bisa mencegah orang menghack akun kita. *

lunar34 30.08.11 - 07:45am
Caranya mencegah orang menghack akun kita gimana? *

nalangsa 31.08.11 - 05:16pm
Mudah, pertama: Bedakan password fbmu dgn e-mail. Kedua, usahakan e-mailmu punya e-mail sekunder. Ketiga: Kalau fban di warnet, hapus history browsing setelah selesai. Baru log out. Akun fb atau e-mail yg paling mudah dibajak adalah di warnet kalau kita tdk menghapus history. *

lunar34 31.08.11 - 11:27pm
Untung ak gak punya fb, iya sih kayaknya hal sepele2 itu kita lupakan.. *

* TentangProdigits Forum

Search:
topics replies

* TentangProdigits

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search